Algetten 12 табл. |
|
Нерастворимые в воде таблетки для предотовращения и долгосрочной профилактики водорослей. Таблетки Tetra AquaPlant Algetten выделяют активные вещества на протяжении 4-х недель. 1 упаковка содержит 12 таблеток на 120 л (1 таблетка на 10 литров аквариумной воды). Способ действия: Водоросли в аквариуме доставляют беспокойство, могут тормозить рост растений, используя ценные питательные вещества, негативно и длительно влиять на биологическое равновесие в аквариуме. Препарат Algetten представляет собой медленно растворимые таблетки для длительного контроля за распространением водорослей. Они крепятся к стенке аквариума при помощи специального держателя и выделяют активные вещества на протяжении более чем 4 недель благодаря высокой концентрации. |
|
|
оптово-розничная продажа аквариумов и аквариумистики.
Каталог
Новости
17.02.25
Наш павильон на Птичьем рынке вернулся на старое место. Теперь номера павильонов 1-4 - 1-7. Забирать товар отсюда.
12.09.24
Наш павильон переехал на новое место. Теперь наши павильоны - 118А и 119А. Ориентир - вход на птичий рынок №9, пройти до конца и повернуть направо.
19.08.24
Дорогие партнеры! Ранее высланная информация о прекращении работы Птичьего рынка ошибочна. Просим не брать ее во внимание. Птичий рынок продолжает работать в обычном режиме. Забирать свои заказы можно ежедневно, без выходных, с 7.00 до 18.00 С радостью ждём вас в нашем павильоне!